| nombre | Diafragma de goma de la válvula del neopreno, diafragma del compresor de aire, diafragma de goma rot |
|---|---|
| Material | Neopreno del CR |
| Temperatura de trabajo | -40℃~220℃ |
| Escenario del uso | Centrales carboeléctricas, acerías, metalurgia, incineración de la basura |
| Grueso | 06-1.5 milímetros o aduanas |
| Forma de las piezas | ESD |
|---|---|
| El color | Es bueno. |
| El grosor | Canal de fibra Ethernet |
| Tamaño | el 118*82.5*184cm |
| Resistencia a la abrasión | Es bueno. |
| El material | El caucho |
|---|---|
| Temperatura | En alto. |
| la elasticidad | En alto. |
| Tamaño | personalizado |
| Sistema de la compresión | Bajo |
| Materiales del diafragma | EPDM |
|---|---|
| Medios temperatura | °C -10 a 90 |
| Tamaño | 10 | 20 | 25 | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 | 125 | 150 |
| Características | Baja permeabilidad a los gases, adecuado para vacío, resistente al ozono y a la intemperie, se puede |
| Tipo | Diafragma del reemplazo |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Presión | En alto. |
| Resistencia química | En alto. |
| Resistencia a la abrasión | En alto. |
| La flexibilidad | En alto. |
| Tratamiento de la superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tarifa de la salida | 0.05% |
| Estructura | El diafragma |
| Presión | Presión media |
| En la actualidad | 0.1A |
|---|---|
| temperatura | -20 a 80 °C |
| Forma de las piezas | En forma ovalada |
| tamaño | 8x6cm |
| Aplicable | Válvula del pulso |
| Tratamiento de la superficie | Polaco, chorreo de arena, etc. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, rectángulo, etc. |
| el material | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos de la categoría N2O. |
| Rango de temperatura | -20℃~+200℃ |
| tamaño | personalizado |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Aplicación | Industriales |
| Temperatura | En alto. |
| Presión | En alto. |
| Tamaño | personalizado |
| shape | Round |
|---|---|
| material | Rubber |
| performance | Excellent |
| size | Customized |
| durability | High |