| Nombre | Dosificación del diafragma del de la bomba |
|---|---|
| El material | del、 del、 NBR de PTFE+EPDM |
| Escenario del uso | Farmacéutico |
| Características | Resistencia a la corrosión |
| Vida de servicio | épocas ≥1000000 |
| nombre | Diafragma de la bomba de medición |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Escenario del uso | Farmacéutico |
| Características | Resistencia a la corrosión |
| Vida de servicio | épocas ≥1000000 |
| nombre | Diafragma de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Material | NR, CR, FRANCO, NBR |
| Características | Buena dureza, resistencia de desgaste, de alta resistencia |
| Tamaño | HF-DN62、 HF-20A DEL、 HF-DN62Y |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| nombre | Reparación Kit For Pulse Valve del diafragma |
|---|---|
| Uso | Válvula del pulso |
| Material | TPE |
| Características | Buena dureza, resistencia de desgaste, de alta resistencia |
| Poder | Pulso |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
|---|---|
| Sealing Element | Flexible Diaphragm |
| Design | Single Or Double Diaphragm |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | -40°C To +200°C |
| nombre | Diafragma compuesto de EPDM PTFE |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| Escenario del uso | Farmacéutico, comida, sustancia química, etc |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| nombre | Diafragma de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Material | NR, CR, FRANCO, NBR |
| Características | Resistencia de envejecimiento, buen aislamiento |
| Poder | Solenoide |
| Modelo | HF-Y-102、 HF-DN62Y DEL、 HF-DN62 DEL、 HF-DN76S DEL、 HF-DN76 |
| Nombre | Diafragma compuesto de EPDM PTFE |
|---|---|
| El material | del、 del、 NBR de PTFE+EPDM |
| Aplicación | SEKO que dosifica/bomba de medición |
| Escenario del uso | Farmacéutico, comida, sustancia química, etc |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Material | Saniflex, neopreno |
|---|---|
| Modelo | 08-1060-56 08-1060-51 WILDEN 2" |
| ajuste | BOMBA DE WILDEN |
| Categoría | Piezas de Wilden |
| Funcionamiento | Trato con la corrosión y el desgaste |
| Nombre | Diafragma compuesto de EPDM PTFE |
|---|---|
| El material | del、 del、 NBR de PTFE+EPDM |
| Aplicación | Bombas de émbolo vestidas del vapor |
| Escenario del uso | Farmacéutico, comida, sustancia química, etc |
| Características | Resistencia da alta temperatura, resistencia a la corrosión |