| Materiales del diafragma | PTFE/EPDM |
|---|---|
| Medios temperatura | °C -10 a 100 |
| Tamaño | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Temperatura de la esterilización | máx. 150 ºC |
| Diafragma | Diafragma del reemplazo |
| Materiales del diafragma | PTFE/PVDF/EPDM |
|---|---|
| Medios temperatura | -20 a 100 °C |
| Tamaño | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Vacío | hasta 70 mbar (de absoluto) |
| Diafragma | Diafragma del reemplazo |
| Sistema de la compresión | bajo |
|---|---|
| Gama de presión | En alto. |
| Rango de temperatura | Ancho |
| Durabilidad | En alto. |
| La flexibilidad | En alto. |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Desempeño | Es excelente. |
| Presión | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |
| Dureza | 60-90 orilla A |
| application | Industrial |
|---|---|
| performance | Excellent |
| tolerance | ±0.02mm |
| hardness | 60-90 Shore A |
| delivery | Fast |
| La flexibilidad | Flexible |
|---|---|
| Aplicación | Ancho |
| Tamaño | variedad |
| Presión | En alto. |
| Lacre | Hermético |
| Media Temperature | -10 To 100 °C |
|---|---|
| Category | Wilden Parts |
| Weight | 0.087 Kg |
| Tensile Strength | 0.1 To 15Mpa |
| Durability | High Durability And Long Lifespan |
| Resistencia | Resistente a la corrosión |
|---|---|
| Fuga | bajo |
| Aplicación | Ancho |
| Las normas de seguridad | Exacto |
| Mantenimiento | bajo |
| Material | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Color | Blanco, negro, etc. |
| Tamaño | Según el dibujo técnico |
| Funcionamiento | Propiedades químicas y físicas excelentes |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Neopreno |
|---|---|
| Modelo | 08-1010-51 |
| Aplicación | 2" bomba |
| Marca | BOMBA DE WILDEN/SANDPIPER/GRACO |
| Color | Negro |