| nombre | Diafragma rodante |
|---|---|
| Material | CR DE NBR NR EPDM FKM |
| Temperatura de trabajo | - 20℃~80℃ |
| Usando escenas | regulador de presión de gas |
| Característica | Proceso del paño |
| Presión | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 0.2-10m m |
| Temperatura | En alto. |
| Resistencia a la abrasión | En alto. |
| La flexibilidad | En alto. |
| El grosor | 0.2-10m m |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| La fuerza de las lágrimas | En alto. |
| la elasticidad | En alto. |
| Sistema de la compresión | Bajo |
| Model | GMA-03 Or Custom |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Media | Gas |
| Usage | Used In Valves To Control The Flow Of Fluids |
| Tear Strength | High |
| El grosor | 0.2-10m m |
|---|---|
| Fuerza de rasgón | En alto. |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Ellasticidad | En alto. |
| Resistencia | En alto. |
| Compatibility | Compatible With Various Fluids |
|---|---|
| Port Size | DV6-DV16 |
| Sample | OEM ODM |
| Usage Scene | Gas Pressure Regulator |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Pressure | High |
|---|---|
| Sample | OEM ODM |
| Abrasion Resistance | High |
| Model | GMA-03 Or Custom |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| la elasticidad | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 0.2-10m m |
| Temperatura | En alto. |
| La fuerza de las lágrimas | En alto. |
| Resistencia química | En alto. |
| El grosor | 0.2-10m m |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| La flexibilidad | En alto. |
| Resistencia química | En alto. |
| Temperatura | En alto. |
| Rango de presión | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Presión | Presión media |
| El grosor | 3 mm |
| El color | Negro |