| Tamaño de partícula máximo | 2 milímetros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -20°C a +150°C |
| Max. Presión de descarga | Barra 20 |
| Max. Cabeza de descarga | 20 metros |
| Flujo máximo | 10 m3/h |
| Max. Presión | barra 100 |
|---|---|
| Max. viscosidad | 200 CSt |
| Max. Vacío diferencial | 0,5 bares |
| Max. Temperatura diferencial | 50°C |
| Rango de temperatura | -20°C a +150°C |
| Vacío máximo | 0,5 bares |
|---|---|
| Max. Temperatura diferencial | 50°C |
| Max. Cabeza de descarga | 20 metros |
| Máximo de viscosidad diferencial | 200 CSt |
| Max. viscosidad | 200 CSt |
| Válvula de tensión | 24 V |
|---|---|
| Líquido | Aire, agua, aceite |
| Resistencia a la presión | barra 10 |
| Flujo | 0-20 L/min |
| tamaño | 4/4. |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, rectángulo, etc. |
|---|---|
| el material | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos de la categoría N2O. |
| Aplicación | Válvula de pulso, válvula neumática, etc. |
| Tratamiento de la superficie | Polaco, chorreo de arena, etc. |
| Paquete | Cartón, caja de madera, etc. |
| Aplicación | Uso amplio |
|---|---|
| Conexión | Conexión roscada |
| temperatura | Temperatura muy alta |
| Ruido | Bajo ruido |
| Tasa de flujo | Alto flujo |
| El material | PTFE, EPDM y FKM |
|---|---|
| Max. Cabeza de descarga | 20 metros |
| Max. Vacío diferencial | 0,5 bares |
| Flujo máximo | 10 m3/h |
| Max. Temperatura diferencial | 50°C |
| Max. Presión de descarga | Barra 20 |
|---|---|
| Tamaño de partícula máximo | 2 milímetros |
| Max. Cabeza de descarga | 20 metros |
| Flujo máximo | 10 m3/h |
| Rango de temperatura | -20°C a +150°C |
| Resistencia | Disolventes a base de petróleo y petróleo |
|---|---|
| Uso | Equipos en todas las industrias. |
| Forro | Con o sin adhesivo sensible a la presión (PSA) |
| Gama de temperaturas | -40 °F a +230 °F |
| Grueso | 1/64″ a 3/8″ |
| Resistencia | Calor, ozono, luz solar y envejecimiento |
|---|---|
| Funcionamiento | Resiliencia superior, alta resistencia al desgarro y la abrasión, resistencia a la tracción, buena d |
| Característica | No tóxico, no deja marcas y es resistente al agua, ácidos, alcohol, sales orgánicas y álcalis. |
| dureza | Durómetro de 20 a 90, Shore A |
| Color | Translúcido (suave) a negro (duro) |