| El color | Negro |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Es muy suave. |
| El grosor | 3 mm |
| Aplicación | Válvula |
| temperatura | Temperatura muy alta |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Tratamiento de la superficie | Es muy suave. |
| Estructura | El diafragma |
| Color | Negro |
| El grosor | 3 mm |
|---|---|
| Estructura | El diafragma |
| Durabilidad | En alto. |
| Rango de presión | 0.5-2.5Mpa |
| Duración de vida | Entre 5 y 10 años |
| Presión | Presión media |
|---|---|
| Color | Negro |
| Rango de presión | 0.5-2.5Mpa |
| Duración de vida | Entre 5 y 10 años |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Sealing | Good Sealing |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Material | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Según el dibujo del cliente |
| Uso | Centrales eléctricas, acerías, metalurgia, incineración de la basura |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| el material | El caucho |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| Rango de presión | 0.5-2.5Mpa |
| temperatura | Temperatura muy alta |
| Tarifa de la salida | 0.05% |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 3 mm |
| Estructura | El diafragma |
| Aplicación | Válvula |
| Duración de vida | Entre 5 y 10 años |
| Temperature | High Temperature |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Lifespan | 5-10 Years |
| Application | Valve |
| Pressure | Medium Pressure |
| Rango de presión | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| El grosor | 3 mm |
| Aplicación | Válvula |
| Duración de vida | Entre 5 y 10 años |
| Durabilidad | En alto. |