| nombre | Solenoide que dosifica el diafragma mecánico de la bomba de medición del diafragma de la bomba |
|---|---|
| Material | del、 del、 NBR de PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabajo | Plantas de la industria de electrónica, químicas y farmacéuticas |
| Características | Resistencia de envejecimiento, resistencia a la corrosión, buena elasticidad |
| Vida de servicio | épocas ≥1000000 |
| Durabilidad | Alta durabilidad |
|---|---|
| Estructura | Estructura integral |
| Conexión | Conexión roscada |
| Lacre | Buen aislamiento |
| Fuga | Salida baja |
| Gama de presión | 0-10 barra |
|---|---|
| Nombre del producto | Diafragma de válvula de pulso |
| El grosor | 0.2mm-2.0m m |
| Características | Alto rendimiento, durabilidad, etc. |
| Embalaje | Empaquetado estándar de la exportación |
| En la actualidad | 0.1A |
|---|---|
| Paquete | Caja de cartón |
| el material | El caucho |
| Presión | 0.2-0.8MPA |
| Aplicable | Válvula del pulso |
| El color | Negro/ Blanco/ Rojo/ Azul/ Verde/ Amarillo/ Etc. |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| Durabilidad | En alto. |
| Temperatura | Temperatura ambiente |
| Forma de las piezas | El diafragma |
| tamaño | personalizado |
|---|---|
| Duración de vida | Entre 5 y 10 años |
| Rango de presión | 0.5-2.5Mpa |
| Color | Negro |
| Estructura | El diafragma |
| Tamaño | personalizado |
|---|---|
| La flexibilidad | En alto. |
| El material | Compuesto |
| Peso | La luz |
| Resistencia | Corrosión/abrasión/calor |
| Características | Alto rendimiento, durabilidad, etc. |
|---|---|
| El color | negro, blanco, rojo, etc. |
| Tratamiento de la superficie | Liso, texturizado, etc. |
| El material | Silicón, EPDM, NBR, etc. |
| Rango de temperatura | -60°C a +200°C |
| Ruido | de poco ruido |
|---|---|
| Lacre | Buen aislamiento |
| Estructura | Estructura integral |
| Temperatura | Temperatura alta |
| Fuga | Salida baja |
| Número de modelo | DB112 |
|---|---|
| Material | NBR+acero inoxidable |
| Paquete | Cartón, caja de madera, etc. |
| Ventaja | Resistencia de rasgón, resistencia de envejecimiento |
| Presión de trabajo | 0.15~0.85Mpa |