| Válvula de tensión | 24 V |
|---|---|
| Resistencia a la presión | 10 bar |
| Presión | 0-10 barra |
| Aplicación | Automatización industrial |
| Marca del producto | Producción de equipos |
| Material | PTFE EPDM |
|---|---|
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | MA 8 a 100 |
| Funcionamiento | Una vida de servicio más larga |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| Color | Negro |
|---|---|
| Paquete | Caja de cartón |
| Presión | 0.2-0.8MPA |
| Forma de las piezas | En forma ovalada |
| temperatura | -20 a 80 °C |
| temperatura | -20 a 80 °C |
|---|---|
| Ruido | ≤ 50 dB |
| Forma de las piezas | En forma ovalada |
| Presión | 0.2-0.8MPA |
| tamaño | 8x6cm |
| Max. Temperatura diferencial | 50°C |
|---|---|
| Max. elevación de succión | 7 m |
| Tamaño de partícula máximo | 2 milímetros |
| Max. Vacío diferencial | 0,5 bares |
| Max. Presión de descarga | Barra 20 |
| Max. Cabeza de descarga | 20 m |
|---|---|
| Vacío máximo | 0,5 bares |
| Presión diferenciada máxima | Barra 20 |
| Max. Temperatura diferencial | 50°C |
| Flujo máximo | 10 m3/h |
| Vacío máximo | 0,5 bares |
|---|---|
| Max. Vacío diferencial | 0,5 bares |
| Rango de temperatura | -20°C a +150°C |
| Tasa de flujo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Max. Presión de descarga | Barra 20 |
| el material | De polietileno |
|---|---|
| Peso | La luz |
| tamaño | personalizado |
| Resistencia | En alto. |
| Rango de presión | 0-10 barra |
| el material | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos de la categoría N2O. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, rectángulo, etc. |
| Paquete | Cartón, caja de madera, etc. |
| Cuota de producción | 100 piezas |
| Aplicación | Válvula de pulso, válvula neumática, etc. |
| Max. viscosidad | 200 CSt |
|---|---|
| Max. Vacío diferencial | 0,5 bares |
| Máximo de viscosidad diferencial | 200 CSt |
| El material | PTFE, EPDM y FKM |
| Presión diferenciada máxima | Barra 20 |