| Rango de presión | 0-10 barra |
|---|---|
| Aplicación | Válvula de pulso, válvula neumática, etc. |
| tamaño | personalizado |
| El grosor | 0.5mm-10m m |
| Paquete | Cartón, caja de madera, etc. |
| Flujo | 0-20 L/min |
|---|---|
| potencia | 2W |
| Válvula de tensión | 24 V |
| Resistencia a la presión | barra 10 |
| Duración de vida | 50000 veces |
| Marca del producto | Producción de equipos |
|---|---|
| El poder | 2W |
| Presión | 0-10 barra |
| Conexión | El hilo |
| Resistencia a la presión | 10 bar |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El material | Compuesto |
| Presión | Alto-bajo |
| Peso | La luz |
| La flexibilidad | En alto. |
| El color | Negro/ Blanco/ Rojo/ Azul/ Verde/ Amarillo/ Etc. |
|---|---|
| Temperatura | Temperatura ambiente |
| Resistencia | Corrosión/abrasión/calor |
| El grosor | 0.1mm-3m m |
| Elongado | En alto. |
| Conexión | El hilo |
|---|---|
| Líquido | Aire, agua, aceite |
| El material | Acero inoxidable |
| tamaño | 4/4. |
| Marca del producto | Producción de equipos |
| Resistencia | Aceites, solventes, gasolina y fluidos a base de petróleo |
|---|---|
| Funcionamiento | Resistencia a temperaturas extremas de calor y frío, abrasión, permeabilidad al agua y al gas |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Gama de temperaturas | -40 °F a +212 °F |
| Material | NBR |
| Resistencia | Calor, ozono, luz solar y envejecimiento |
|---|---|
| Característica | Excelente resistencia al agua, vapor, álcalis, ácidos y oxidantes |
| dureza | Durómetro de 40 a 80, Shore A |
| Temperatura | -40 °F a 250 °F |
| material de goma | EPDM |
| Desempeño | Es excelente. |
|---|---|
| Presión | En alto. |
| Aplicación | Industriales |
| Entrega | Es muy rápido. |
| Forma de las piezas | En redondo |
| durability | High |
|---|---|
| type | Diaphragm Seals |
| performance | Excellent |
| shape | Round |
| temperature | High |