| Max. Presión de descarga | Barra 20 |
|---|---|
| Máximo de viscosidad diferencial | 200 CSt |
| Tasa de flujo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Max. Cabeza de descarga | 20 m |
| Max. viscosidad | 200 CSt |
| Presión | Presión alta |
|---|---|
| Estructura | Estructura integral |
| Válvula de tensión | Baja tensión |
| Fuga | Salida baja |
| el material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 24 V |
|---|---|
| Resistencia a la presión | barra 10 |
| tamaño | 4/4. |
| Marca del producto | Producción de equipos |
| Temperatura | 0-90°C |
| Tamaño | 4/4. |
|---|---|
| Temperatura | 0-90°C |
| Conexión | El hilo |
| Resistencia a la presión | 10 bar |
| Aplicación | Automatización industrial |
| Resistencia | Resistente a hongos |
|---|---|
| Funcionamiento | Sin olor, sin sabor, sin peróxido |
| Color | Rojo/naranja, negro, gris, azul, blanco y translúcido |
| Gama de temperaturas | -175 °F a 482 °F |
| Grado | Comida |
| Marca del producto | Producción de equipos |
|---|---|
| Válvula de tensión | 24 V |
| Temperatura | 0-90°C |
| Resistencia a la presión | 10 bar |
| Flujo | 0-20 L/min |
| Conexión | El hilo |
|---|---|
| Duración de vida | 50000 veces |
| Resistencia a la presión | 10 bar |
| Válvula de tensión | 24 V |
| Líquido | Aire, agua, aceite |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| El color | Negro/ Blanco/ Rojo/ Azul/ Verde/ Amarillo/ Etc. |
| La flexibilidad | En alto. |
| Humedad | Alto-bajo |
| El material | Compuesto |
| temperatura | 0-90°C |
|---|---|
| FLUJO | 0-20 L/min |
| Líquido | Aire, agua, aceite |
| Válvula de tensión | 24 V |
| Conexión | El hilo |
| Flujo máximo | 10 m3/h |
|---|---|
| Vacío máximo | 0,5 bares |
| Max. elevación de succión | 7 m |
| Max. viscosidad | 200 CSt |
| Presión diferenciada máxima | Barra 20 |