| nombre | Diafragma hidráulico para Marine Pumps industrial |
|---|---|
| Material | del、 del、 NBR de PTFE+EPDM |
| Color | Negro/gris/blanco/etc. |
| Funcionamiento de producto | Resistencia del ácido y del álcali, conforme a los requisitos del nivel médico y de la salud |
| Características | Buenas rigidez, fuerza y compresión, rebote, compensatorio |
| Nombre | Diafragma compuesto industrial |
|---|---|
| El material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabajo | Plantas de la industria de electrónica, químicas y farmacéuticas |
| Funcionamiento de producto | Ácido y grado de la resistencia, médico y de la salud del álcali |
| Características | Buenas rigidez, fuerza y compresión, rebote, compensatorio |
| Características | Alto rendimiento, durabilidad, etc. |
|---|---|
| Embalaje | Empaquetado estándar de la exportación |
| Nombre del producto | Diafragma de válvula de pulso |
| Rango de temperatura | -60°C a +200°C |
| El grosor | 0.2mm-2.0m m |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| Temperatura de medios | -20℃~80℃ |
|---|---|
| materiales | 、 FRANCO DEL CR DEL、 DEL、 NR DE NBR |
| Vida de servicio | épocas ≥1000000 |
| Modelo | HF-DN25、 HF-DN40 DEL、 HF-Z-25 |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Temperatura de medios | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| materiales | 、 FRANCO DEL CR DEL、 DEL、 NR DE NBR |
| Vida de servicio | épocas ≥1000000 |
| Modelo | Pulgada TURBO-DB16/40M/50M/75M/1.5 |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| nombre | Junta de goma del reborde del neopreno del compuesto del tetraflouroretileno |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Funcionamiento | Resistencia del ácido y del álcali |
| Características | La fuerza y la compresión, rebote, aftersale compensatorio, bajo costaron |
| Envieroment de trabajo | Plantas de la industria de electrónica, químicas y farmacéuticas |
| nombre | Diafragma de la bomba de medición |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Color | Negro/gris/blanco |
| Funcionamiento de producto | Resistencia del ácido y del álcali, conforme a los requisitos del nivel médico y de la salud |
| Uso | Bomba de medición |