| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| nombre | Junta de goma compuesta del reborde del de la categoría alimenticia de PTFE |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabajo | Farmacéutico, comida, sustancia química |
| Funcionamiento de producto | Resistencia da alta temperatura, resistencia química |
| Características | Rigidez, fuerza, compresión |
| nombre | Diafragma compuesto de goma de la junta PTFE del de la válvula |
|---|---|
| Uso | Válvula de diafragma |
| Material del producto | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Características | El aftersale reencuadernado, compensatorio, bajo costó |
| Modelo | Modificado para requisitos particulares |
| Gama de presión | 0-10 barra |
|---|---|
| Nombre del producto | Diafragma de válvula de pulso |
| El color | negro, blanco, rojo, etc. |
| Tamaño | Personalizado |
| Características | Alto rendimiento, durabilidad, etc. |
| La vida | 100.000 veces |
|---|---|
| Ruido | ≤ 50 dB |
| El poder | 1.2W |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 |
| el material | El caucho |
| nombre | Diafragma compuesto para el equipo farmacéutico |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabajo | Plantas de la industria de electrónica, químicas y farmacéuticas |
| Funcionamiento de producto | Ácido y grado de la resistencia, médico y de la salud del álcali |
| Características | Buenas rigidez, fuerza y compresión, rebote, compensatorio |
| nombre | Diafragma de la bomba de medición |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Color | Negro/gris/blanco |
| Funcionamiento de producto | Resistencia del ácido y del álcali, conforme a los requisitos del nivel médico y de la salud |
| Características | Buenas rigidez, fuerza y compresión, rebote, compensatorio |
| nombre | Diafragma laminado de goma de la válvula |
|---|---|
| Material | NBR, NR, CR, FRANCO |
| Temperatura | -35°~300° |
| Diámetro | 5-1500m m |
| Uso | Válvula neumática |
| nombre | Diafragma compuesto para la electrónica, los productos farmacéuticos, la comida y las industrias quí |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Funcionamiento | Resistencia a la corrosión, resistencia da alta temperatura, resistencia de envejecimiento, categorí |
| Características | Buena rigidez, fuerza, compresión, rebote, compensatorio |
| Envieroment de trabajo | Farmacéutico, comida, sustancia química, fábricas de la electrónica |
| nombre | Sello de la junta de Kit Diaphragm NR de los accesorios de la bomba |
|---|---|
| Material | del、 del、 NBR de PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabajo | Plantas de la industria de electrónica, químicas y farmacéuticas |
| Características | Resistencia de envejecimiento, resistencia a la corrosión, buena elasticidad |
| Color | Modificado para requisitos particulares |