| Life Span | 50000 Times |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Application | Industrial Automation |
| Power | 2W |
| Material | Stainless Steel |
| Color | Black |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
| Structure | Integral Structure |
| Working Pressure | 0-10 Bar |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Model | K2529 |
| Connection Type | Threaded |
| Installation Type | Screw-in |
| nombre | Junta compuesta de EPDM/NBR/PTFE |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Funcionamiento de producto | Resistencia del ácido y del álcali |
| Características | La buenas rigidez, fuerza y compresión, rebote, aftersale compensatorio, bajo costaron |
| Envieroment de trabajo | Farmacéutico, comida, sustancia química |
| Tensile Strength | Good |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| Resistance | High |
| nombre | Válvula de Kit For Goyen Pulse Jet del diafragma de K4502 K4503 |
|---|---|
| Material | De goma, de nylon, |
| Características | Buena dureza, resistencia de desgaste, de alta resistencia |
| Uso | Pulso Jet Valve CA45T CA45DD de Goyen |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| nombre | Diafragma para la válvula 1" del pulso de SBFEC |
|---|---|
| Material | NBR, FKM |
| Características | Buena dureza, resistencia de desgaste, de alta resistencia |
| Uso | Válvula 1" del pulso de SBFEC DMF-Z-25 DMF-ZM-25 DMF-Y-25 |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| nombre | Diafragma Kit For Goyen Pulse Valve de la onda de choque K2034 |
|---|---|
| Material | TPE |
| Características | Buena dureza, resistencia de desgaste, de alta resistencia |
| Uso | Válvula RCAC20T4, ST4, DD4, FS4 del pulso de Goyen |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Modelo | C113443, C113444 |
|---|---|
| Uso | Válvula del pulso electromágnetico |
| ajuste | Válvula del pulso de ASCO |
| Tamaño portuario | 3/4'', 1'' |
| materiales | TPE, NBR, |
| Orifice Size | 3/4 Inch |
|---|---|
| Sealing | Good Sealing |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
| Coil Type | Solenoid |
| Pressure | 0-10 Bar |