| Tasa de flujo diferencial máxima | 10 m3/h |
|---|---|
| Flujo máximo | 10 m3/h |
| Max. Temperatura diferencial | 50°C |
| Max. Cabeza de descarga | 20 m |
| Máximo de viscosidad diferencial | 200 CSt |
| Líquido | Aire, agua, aceite |
|---|---|
| potencia | 2W |
| Flujo | 0-20 L/min |
| Presión | 0-10 barra |
| Aplicación | Automatización industrial |
| Max. elevación de succión | 7 m |
|---|---|
| Presión diferenciada máxima | Barra 20 |
| Flujo máximo | 10 m3/h |
| Vacío máximo | 0,5 bares |
| Tasa de flujo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
|---|---|
| Temperature Range | -10°C To 80°C |
| Flow Rate | High Flow Rate |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| Elongado | En alto. |
|---|---|
| Peso | La luz |
| Durabilidad | En alto. |
| Humedad | Alto-bajo |
| Resistencia a la tracción | En alto. |
| Paquete | Cartón, caja de madera, etc. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Polaco, chorreo de arena, etc. |
| Color | negro, blanco, rojo, etc. |
| Rango de presión | 0-10 barra |
| El grosor | 0.5mm-10m m |
| Duración de vida | 50000 veces |
|---|---|
| Flujo | 0-20 L/min |
| Marca del producto | Producción de equipos |
| Aplicación | Automatización industrial |
| Presión | 0-10 barra |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Body Material | Stainless Steel |
| Media | Air |
| Thickness | 3mm |
| Max. Cabeza de descarga | 20 m |
|---|---|
| Max. Temperatura diferencial | 50°C |
| Tasa de flujo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Max. Presión de descarga | Barra 20 |
| Máximo de viscosidad diferencial | 200 CSt |
| Flow | 0-20 L/min |
|---|---|
| Connection | Thread |
| Power | 2W |
| Size | 1/4 |
| Fluid | Air, Water, Oil |