| Media | Air |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Thickness | 3mm |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Flujo máximo | 10 m3/h |
|---|---|
| Tasa de flujo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Máximo de viscosidad diferencial | 200 CSt |
| Max. Vacío diferencial | 0,5 bares |
| Presión diferenciada máxima | Barra 20 |
| Max. elevación de succión | 7 m |
|---|---|
| Max. Presión | barra 100 |
| Presión diferenciada máxima | Barra 20 |
| Max. viscosidad | 200 CSt |
| Flujo máximo | 10 m3/h |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Pressure | Medium Pressure |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Temperature | High Temperature |
| Durabilidad | Alta durabilidad |
|---|---|
| Tasa de flujo | Alto flujo |
| Resistencia a la corrosión | Alta resistencia a la corrosión |
| Aplicación | Uso amplio |
| Temperatura de funcionamiento | Gama de temperaturas ancha de funcionamiento |
| Tasa de flujo | Alto flujo |
|---|---|
| Válvula de tensión | Baja tensión |
| Conexión | Conexión roscada |
| Ruido | de poco ruido |
| Temperatura | Temperatura alta |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Valve Operation | On/Off |
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Valve Type | Control Valve |
| nombre | Junta farmacéutica del revestimiento del de los productos químicos alimenticios |
|---|---|
| Envieroment | Farmacéutico, comida, sustancia química, etc |
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Tamaño | DN-10~DN-100 |
| Tecnología | Proceso compuesto |
| temperatura de funcionamiento | Amplio rango de temperaturas de funcionamiento |
|---|---|
| Durabilidad | Alta durabilidad |
| Aplicación | Uso amplio |
| Tamaño | Personalizado |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Uso amplio |
|---|---|
| Temperatura | Temperatura alta |
| Resistencia a la corrosión | Alta resistencia a la corrosión |
| Tasa de flujo | Alto flujo |
| Conexión | Conexión roscada |