| Application | Industrial Automation |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Mounting Type | Screw-in |
| Orifice Size | 25mm |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Max. Presión | barra 100 |
|---|---|
| Max. Cabeza de descarga | 20 m |
| Max. Temperatura diferencial | 50°C |
| Tamaño de partícula máximo | 2 milímetros |
| Presión diferenciada máxima | Barra 20 |
| El grosor | 0.5mm-10m m |
|---|---|
| Paquete | Cartón, caja de madera, etc. |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, rectángulo, etc. |
| Cuota de producción | 100 piezas |
| tamaño | personalizado |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, rectángulo, etc. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Polaco, chorreo de arena, etc. |
| tamaño | personalizado |
| Cuota de producción | 100 piezas |
| Aplicación | Válvula de pulso, válvula neumática, etc. |
| Tratamiento de la superficie | Polaco, chorreo de arena, etc. |
|---|---|
| Aplicación | Válvula de pulso, válvula neumática, etc. |
| tamaño | personalizado |
| el material | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos de la categoría N2O. |
| Rango de presión | 0-10 barra |
| Rango de temperatura | -20℃~+200℃ |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Polaco, chorreo de arena, etc. |
| tamaño | personalizado |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, rectángulo, etc. |
| Paquete | Cartón, caja de madera, etc. |
| El poder | 2W |
|---|---|
| Tamaño | 4/4. |
| Conexión | El hilo |
| Válvula de tensión | 24 V |
| Temperatura | 0-90°C |
| nombre | Junta modificada para requisitos particulares del del heterotype |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Funcionamiento | Resuelva el nivel médico y de la salud |
| Características | Buena rigidez, fuerza |
| Envieroment | Plantas de la industria de electrónica, químicas y farmacéuticas |
| El color | Negro/ Blanco/ Rojo/ Azul/ Verde/ Amarillo/ Etc. |
|---|---|
| Peso | La luz |
| Presión | Alto-bajo |
| Tamaño | Personalizado |
| Durabilidad | En alto. |
| Conexión | El hilo |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable |
| Presión | 0-10 barra |
| Marca del producto | Producción de equipos |
| FLUJO | 0-20 L/min |